Описание
Лоток проволочный 400х30 L3000 сталь 5мм оцинк. DKC FC3040 Лоток проволочный 400х30 L3000 сталь 5мм оцинк. DKC FC3040
| Цвет | |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 30 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 12000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 400х30 L3000 сталь 5мм оцинк. DKC FC3040 Лоток проволочный 400х30 L3000 сталь 5мм оцинк. DKC FC3040
| Вес | 6.63 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.