Описание
Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм ЛЛПоц L3000 облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.231 Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм ЛЛПоц L3000 облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.231
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм ЛЛПоц L3000 облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.231 Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм ЛЛПоц L3000 облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.231
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.