Описание
Лоток листовой перфорированный 100х500 L3000 1.5мм EKF L10050001-1.5 Лоток листовой перфорированный 100х500 L3000 1.5мм EKF L10050001-1.5
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х500 L3000 1.5мм EKF L10050001-1.5 Лоток листовой перфорированный 100х500 L3000 1.5мм EKF L10050001-1.5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.