Описание
Лоток листовой неперфорированный 200х80 L3000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC 3506415HDZ Лоток листовой неперфорированный 200х80 L3000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC 3506415HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 200х80 L3000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC 3506415HDZ Лоток листовой неперфорированный 200х80 L3000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC 3506415HDZ
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.