Описание
Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм HDZ ИЭК CLP10-050-050-2-M-HDZ Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм HDZ ИЭК CLP10-050-050-2-M-HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм HDZ ИЭК CLP10-050-050-2-M-HDZ Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 сталь 0.7мм HDZ ИЭК CLP10-050-050-2-M-HDZ
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.