Описание
Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.7мм ST оцинк. ASD-electric ST.2010.3007 Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.7мм ST оцинк. ASD-electric ST.2010.3007
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.7мм ST оцинк. ASD-electric ST.2010.3007 Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 0.7мм ST оцинк. ASD-electric ST.2010.3007
| Вес | 6.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.