Описание
Лоток листовой перфорированный 100х50 L2500 сталь 1.2мм ST гор. оцинк. ASD-electric STP.1005.2512.HDZ Лоток листовой перфорированный 100х50 L2500 сталь 1.2мм ST гор. оцинк. ASD-electric STP.1005.2512.HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 100х50 L2500 сталь 1.2мм ST гор. оцинк. ASD-electric STP.1005.2512.HDZ Лоток листовой перфорированный 100х50 L2500 сталь 1.2мм ST гор. оцинк. ASD-electric STP.1005.2512.HDZ
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.