Описание
Лоток листовой перфорированный 400х65 L2000 сталь ЛМ УХЛ 2 для монтажа светильников КЭМЗ 101 403325 4b Лоток листовой перфорированный 400х65 L2000 сталь ЛМ УХЛ 2 для монтажа светильников КЭМЗ 101 403325 4b
| Исполнение | Крепление к полке |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Сталь |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | |
| Ширина лотка | 400 мм |
| Высота лотка/канала | 65 мм |
Лоток листовой перфорированный 400х65 L2000 сталь ЛМ УХЛ 2 для монтажа светильников КЭМЗ 101 403325 4b Лоток листовой перфорированный 400х65 L2000 сталь ЛМ УХЛ 2 для монтажа светильников КЭМЗ 101 403325 4b
| Вес | 11.83 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.