Описание
Лоток листовой 50х40 L3000 сталь W70-50 для монтажа светильников оцинк. SchE CSU795216 Лоток листовой 50х40 L3000 сталь W70-50 для монтажа светильников оцинк. SchE CSU795216
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 2000 кв.мм |
| Ширина лотка | 50 мм |
| Высота лотка/канала | 40 мм |
Лоток листовой 50х40 L3000 сталь W70-50 для монтажа светильников оцинк. SchE CSU795216 Лоток листовой 50х40 L3000 сталь W70-50 для монтажа светильников оцинк. SchE CSU795216
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.