Описание
Лоток листовой 70х40 L3000 сталь W70-70 ZINKPOX для монтажа светильников гор. оцинк. SchE CSU794531 Лоток листовой 70х40 L3000 сталь W70-70 ZINKPOX для монтажа светильников гор. оцинк. SchE CSU794531
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 6987000 кв.мм |
| Ширина лотка | 70 мм |
| Высота лотка/канала | 40 мм |
Лоток листовой 70х40 L3000 сталь W70-70 ZINKPOX для монтажа светильников гор. оцинк. SchE CSU794531 Лоток листовой 70х40 L3000 сталь W70-70 ZINKPOX для монтажа светильников гор. оцинк. SchE CSU794531
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.