Описание
Лоток листовой неперфорированный 50х25 L3000 сталь 0.7мм ЛЛГоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.222 Лоток листовой неперфорированный 50х25 L3000 сталь 0.7мм ЛЛГоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.222
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 25 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 50х25 L3000 сталь 0.7мм ЛЛГоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.222 Лоток листовой неперфорированный 50х25 L3000 сталь 0.7мм ЛЛГоц облегчен. оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.222
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.