Описание
Лоток листовой неперфорированный 50х35 L3000 сталь 1мм ИЭК CLNK10-035-050-3 Лоток листовой неперфорированный 50х35 L3000 сталь 1мм ИЭК CLNK10-035-050-3
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 50х35 L3000 сталь 1мм ИЭК CLNK10-035-050-3 Лоток листовой неперфорированный 50х35 L3000 сталь 1мм ИЭК CLNK10-035-050-3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.