Описание
Крышка на лоток осн.200 L2000 толщ. 1.5 цинк-ламель DKC 3551415ZL Крышка на лоток осн.200 L2000 толщ. 1.5 цинк-ламель DKC 3551415ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 14 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка на лоток осн.200 L2000 толщ. 1.5 цинк-ламель DKC 3551415ZL Крышка на лоток осн.200 L2000 толщ. 1.5 цинк-ламель DKC 3551415ZL
| Вес | 2.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.