Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМС-ПН цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121121442 Лоток листовой неперфорированный 100х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМС-ПН цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121121442
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМС-ПН цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121121442 Лоток листовой неперфорированный 100х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМС-ПН цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 121121442
| Вес | 5.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.