Описание
Короб присоединительный СПпр 50х50 сталь 0.8мм цУТ1.5 КЭМЗ 392 050502 5c Короб присоединительный СПпр 50х50 сталь 0.8мм цУТ1.5 КЭМЗ 392 050502 5c
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Короб присоединительный СПпр 50х50 сталь 0.8мм цУТ1.5 КЭМЗ 392 050502 5c Короб присоединительный СПпр 50х50 сталь 0.8мм цУТ1.5 КЭМЗ 392 050502 5c
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.