Описание
Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.2мм НЛ20х50-П2.87 цУТ1.5 КЭМЗ 440 200534 2c Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.2мм НЛ20х50-П2.87 цУТ1.5 КЭМЗ 440 200534 2c
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.2мм НЛ20х50-П2.87 цУТ1.5 КЭМЗ 440 200534 2c Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.2мм НЛ20х50-П2.87 цУТ1.5 КЭМЗ 440 200534 2c
| Вес | 2.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.