Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 сталь 1мм ЛМГ цУТ1.5 КЭМЗ 134 104423 4c Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 сталь 1мм ЛМГ цУТ1.5 КЭМЗ 134 104423 4c
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 сталь 1мм ЛМГ цУТ1.5 КЭМЗ 134 104423 4c Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 сталь 1мм ЛМГ цУТ1.5 КЭМЗ 134 104423 4c
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.