Описание
Лоток листовой глухой 200х80 L2000 сталь 0.7мм ЛЛГоц оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.043 Лоток листовой глухой 200х80 L2000 сталь 0.7мм ЛЛГоц оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.043
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой глухой 200х80 L2000 сталь 0.7мм ЛЛГоц оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.043 Лоток листовой глухой 200х80 L2000 сталь 0.7мм ЛЛГоц оцинк. ASD-electric EI-21.01.21.043
| Вес | 3.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.