Описание
Лоток листовой 200х40 L3000 сталь W70-200 для монтажа светильников оцинк. SchE CSU794125 Лоток листовой 200х40 L3000 сталь W70-200 для монтажа светильников оцинк. SchE CSU794125
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Полезное поперечное сечение | 19426875 кв.мм |
| Ширина лотка | 200 мм |
| Высота лотка/канала | 40 мм |
Лоток листовой 200х40 L3000 сталь W70-200 для монтажа светильников оцинк. SchE CSU794125 Лоток листовой 200х40 L3000 сталь W70-200 для монтажа светильников оцинк. SchE CSU794125
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.