Описание
Лоток лестничный для судостроения 250х25 L2000 сталь 3мм SL 42 250 FT OBO 7097166 Лоток лестничный для судостроения 250х25 L2000 сталь 3мм SL 42 250 FT OBO 7097166
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 25 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 3 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный для судостроения 250х25 L2000 сталь 3мм SL 42 250 FT OBO 7097166 Лоток лестничный для судостроения 250х25 L2000 сталь 3мм SL 42 250 FT OBO 7097166
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.