Описание
Лоток лестничный 500х60 L6000 сталь 1.5мм LG 650 VS 6 FT OBO 6208659 Лоток лестничный 500х60 L6000 сталь 1.5мм LG 650 VS 6 FT OBO 6208659
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х60 L6000 сталь 1.5мм LG 650 VS 6 FT OBO 6208659 Лоток лестничный 500х60 L6000 сталь 1.5мм LG 650 VS 6 FT OBO 6208659
| Вес | 13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.