Описание
Лоток лестничный 600х100 L3000 сталь 1.2мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS100х600х1.2х3000 КМ LO6897 Лоток лестничный 600х100 L3000 сталь 1.2мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS100х600х1.2х3000 КМ LO6897
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х100 L3000 сталь 1.2мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS100х600х1.2х3000 КМ LO6897 Лоток лестничный 600х100 L3000 сталь 1.2мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS100х600х1.2х3000 КМ LO6897
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.