Описание
Лоток лестничный 500х55 L4000 сталь KHZSP-500 оцинк. SchE 718575 Лоток лестничный 500х55 L4000 сталь KHZSP-500 оцинк. SchE 718575
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Длина | 4000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х55 L4000 сталь KHZSP-500 оцинк. SchE 718575 Лоток лестничный 500х55 L4000 сталь KHZSP-500 оцинк. SchE 718575
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.