Описание
Лестница кабельная KHZV-500 L6000 (дл.6м) HDG SchE 712018 Лестница кабельная KHZV-500 L6000 (дл.6м) HDG SchE 712018
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 497 мм |
| Высота | 134 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лестница кабельная KHZV-500 L6000 (дл.6м) HDG SchE 712018 Лестница кабельная KHZV-500 L6000 (дл.6м) HDG SchE 712018
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.