Описание
Лоток лестничный 1000х200 L3000 сталь 2мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULH320ZL Лоток лестничный 1000х200 L3000 сталь 2мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULH320ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 200 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 1000х200 L3000 сталь 2мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULH320ZL Лоток лестничный 1000х200 L3000 сталь 2мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULH320ZL
| Вес | 17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.