Описание
Лоток лестничный 400х150 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULH354HDZ Лоток лестничный 400х150 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULH354HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х150 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULH354HDZ Лоток лестничный 400х150 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULH354HDZ
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.