Описание
Лоток лестничный 200х150 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH352 Лоток лестничный 200х150 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH352
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х150 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH352 Лоток лестничный 200х150 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH352
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.