Описание
Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.5мм LL200х100х1.5х2000 оцинк. КМ LO12988 Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.5мм LL200х100х1.5х2000 оцинк. КМ LO12988
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.5мм LL200х100х1.5х2000 оцинк. КМ LO12988 Лоток лестничный 200х100 L2000 сталь 1.5мм LL200х100х1.5х2000 оцинк. КМ LO12988
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.