Описание
Лоток лестничный 80х300 L3000 1.2мм EKF LT80300-1.2 Лоток лестничный 80х300 L3000 1.2мм EKF LT80300-1.2
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 80х300 L3000 1.2мм EKF LT80300-1.2 Лоток лестничный 80х300 L3000 1.2мм EKF LT80300-1.2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.