Описание
Лоток лестничный 200х70 L3000 сталь 1.2мм LL70х200х1.2х3000 КМ LO1018 Лоток лестничный 200х70 L3000 сталь 1.2мм LL70х200х1.2х3000 КМ LO1018
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 370 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х70 L3000 сталь 1.2мм LL70х200х1.2х3000 КМ LO1018 Лоток лестничный 200х70 L3000 сталь 1.2мм LL70х200х1.2х3000 КМ LO1018
| Вес | 6.57 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.