Описание
Лоток лестничный 700х150 L3000 сталь 1.5мм LTH оцинк. ASD-electric LHT.7015.3015 Лоток лестничный 700х150 L3000 сталь 1.5мм LTH оцинк. ASD-electric LHT.7015.3015
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 700х150 L3000 сталь 1.5мм LTH оцинк. ASD-electric LHT.7015.3015 Лоток лестничный 700х150 L3000 сталь 1.5мм LTH оцинк. ASD-electric LHT.7015.3015
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.