Описание
Лоток лестничный усиленный 400х55 L6000 сталь гор. оцинк. WIBE SchE 712019 Лоток лестничный усиленный 400х55 L6000 сталь гор. оцинк. WIBE SchE 712019
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 134 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный усиленный 400х55 L6000 сталь гор. оцинк. WIBE SchE 712019 Лоток лестничный усиленный 400х55 L6000 сталь гор. оцинк. WIBE SchE 712019
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.