Описание
Лоток лестничный 300х100 L2000 сталь 1.2мм НЛ-30П1.87 цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112116341 Лоток лестничный 300х100 L2000 сталь 1.2мм НЛ-30П1.87 цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112116341
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 374 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х100 L2000 сталь 1.2мм НЛ-30П1.87 цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112116341 Лоток лестничный 300х100 L2000 сталь 1.2мм НЛ-30П1.87 цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112116341
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.