Описание
Лоток лестничный 500х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1150 FT OBO 6311071 Лоток лестничный 500х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1150 FT OBO 6311071
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1150 FT OBO 6311071 Лоток лестничный 500х110 L6000 сталь 2мм WKLG 1150 FT OBO 6311071
| Вес | 14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.