Описание
Лоток лестничный для судостроения 500х35 L3000 сталь 3мм SLZ L 500 FT OBO 7098012 Лоток лестничный для судостроения 500х35 L3000 сталь 3мм SLZ L 500 FT OBO 7098012
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 3 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный для судостроения 500х35 L3000 сталь 3мм SLZ L 500 FT OBO 7098012 Лоток лестничный для судостроения 500х35 L3000 сталь 3мм SLZ L 500 FT OBO 7098012
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.