Описание
Лоток лестничный 600х55 L4000 сталь KHZSP-600 оцинк. SchE 718576 Лоток лестничный 600х55 L4000 сталь KHZSP-600 оцинк. SchE 718576
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 598 мм |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Длина | 4000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х55 L4000 сталь KHZSP-600 оцинк. SchE 718576 Лоток лестничный 600х55 L4000 сталь KHZSP-600 оцинк. SchE 718576
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.