Описание
Лоток лестничный 500х45 L6000 сталь 1.25мм LG 450 NS 6 FS OBO 6200592 Лоток лестничный 500х45 L6000 сталь 1.25мм LG 450 NS 6 FS OBO 6200592
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 45 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.25 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 500х45 L6000 сталь 1.25мм LG 450 NS 6 FS OBO 6200592 Лоток лестничный 500х45 L6000 сталь 1.25мм LG 450 NS 6 FS OBO 6200592
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.