Описание
Лоток лестничный 1000х200 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULM320HDZ Лоток лестничный 1000х200 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULM320HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 200 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 1000х200 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULM320HDZ Лоток лестничный 1000х200 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULM320HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.