Описание
Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ40-П1.87 цУТ1.5 оцинк. КЭМЗ 440 400725 2c Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ40-П1.87 цУТ1.5 оцинк. КЭМЗ 440 400725 2c
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 400 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы | Горизонтальное, вертикальное, стеновое |
Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ40-П1.87 цУТ1.5 оцинк. КЭМЗ 440 400725 2c Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.5мм НЛ40-П1.87 цУТ1.5 оцинк. КЭМЗ 440 400725 2c
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.