Описание
Лоток лестничный 600х70 L3000 сталь 1.5мм LL70х600х1.5х3000 КМ LO1003 Лоток лестничный 600х70 L3000 сталь 1.5мм LL70х600х1.5х3000 КМ LO1003
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 70 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х70 L3000 сталь 1.5мм LL70х600х1.5х3000 КМ LO1003 Лоток лестничный 600х70 L3000 сталь 1.5мм LL70х600х1.5х3000 КМ LO1003
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.