Описание
Лоток лестничный 700х200 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULH327HDZ Лоток лестничный 700х200 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULH327HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 200 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 700х200 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULH327HDZ Лоток лестничный 700х200 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULH327HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.