Описание
Лоток лестничный 600х80 L6000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LA8060HDZ Лоток лестничный 600х80 L6000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LA8060HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 600х80 L6000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LA8060HDZ Лоток лестничный 600х80 L6000 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC LA8060HDZ
| Вес | 25.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.