Описание
Лоток лестничный 400х45 L3000 сталь 1.25мм LGN 440 NS 3 FS OBO 6200684 Лоток лестничный 400х45 L3000 сталь 1.25мм LGN 440 NS 3 FS OBO 6200684
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 45 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.25 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х45 L3000 сталь 1.25мм LGN 440 NS 3 FS OBO 6200684 Лоток лестничный 400х45 L3000 сталь 1.25мм LGN 440 NS 3 FS OBO 6200684
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.