Описание
Лоток лестничный 300х150 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH653 Лоток лестничный 300х150 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH653
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х150 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH653 Лоток лестничный 300х150 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH653
| Вес | 53 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.