Описание
Лоток лестничный 400х100 L2500 сталь 1.5мм LL100х400х1.5х2500 HD КМ LO3251 Лоток лестничный 400х100 L2500 сталь 1.5мм LL100х400х1.5х2500 HD КМ LO3251
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 400х100 L2500 сталь 1.5мм LL100х400х1.5х2500 HD КМ LO3251 Лоток лестничный 400х100 L2500 сталь 1.5мм LL100х400х1.5х2500 HD КМ LO3251
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.