Описание
Лоток лестничный 300х55 L6000 сталь гор. оцинк. WIBE SchE 718564 Лоток лестничный 300х55 L6000 сталь гор. оцинк. WIBE SchE 718564
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х55 L6000 сталь гор. оцинк. WIBE SchE 718564 Лоток лестничный 300х55 L6000 сталь гор. оцинк. WIBE SchE 718564
| Вес | 16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.