Описание
Лоток лестничный 200х100 L2500 сталь 1.5мм LL100х200х1.5х2500 HD КМ LO5047 Лоток лестничный 200х100 L2500 сталь 1.5мм LL100х200х1.5х2500 HD КМ LO5047
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 200х100 L2500 сталь 1.5мм LL100х200х1.5х2500 HD КМ LO5047 Лоток лестничный 200х100 L2500 сталь 1.5мм LL100х200х1.5х2500 HD КМ LO5047
| Вес | 9.74 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.