Описание
Лоток лестничный LT 300х80 L2000 сталь 1.2мм оцинк./полимер. ASD-electric LT.3008.2012.ZNRAL7032 Лоток лестничный LT 300х80 L2000 сталь 1.2мм оцинк./полимер. ASD-electric LT.3008.2012.ZNRAL7032
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный LT 300х80 L2000 сталь 1.2мм оцинк./полимер. ASD-electric LT.3008.2012.ZNRAL7032 Лоток лестничный LT 300х80 L2000 сталь 1.2мм оцинк./полимер. ASD-electric LT.3008.2012.ZNRAL7032
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.