Описание
Лоток лестничный 300х110 L6000 сталь 1.5мм LG 113 VS 6 FS OBO 6216445 Лоток лестничный 300х110 L6000 сталь 1.5мм LG 113 VS 6 FS OBO 6216445
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный 300х110 L6000 сталь 1.5мм LG 113 VS 6 FS OBO 6216445 Лоток лестничный 300х110 L6000 сталь 1.5мм LG 113 VS 6 FS OBO 6216445
| Вес | 17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.