Описание
Лоток лестничный огнестойкий 200х60 L6000 сталь 1.5мм SL 620 VSF F OBO оцинк. 6207928 Лоток лестничный огнестойкий 200х60 L6000 сталь 1.5мм SL 620 VSF F OBO оцинк. 6207928
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 150 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток лестничный огнестойкий 200х60 L6000 сталь 1.5мм SL 620 VSF F OBO оцинк. 6207928 Лоток лестничный огнестойкий 200х60 L6000 сталь 1.5мм SL 620 VSF F OBO оцинк. 6207928
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.